Торжественная линейка для учащихся 4–х классов 30.05.18

22 мая в школьном здании прошла торжественная линейка для учащихся 4 – х классов – «Прощание с начальной школой». Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательный праздник. Ребята сказали много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Учащиеся читали стихи, пели песни. В зале царила атмосфера радости и грусти. Радостно было потому, что первая ступенька образования уже позади. А грустно было от того, что это день прощания с начальной школой, со своей первой учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года. В добрый путь!