Субботняя Встреча директора школы с родителями обучающихся 30.09.18

29 сентября в школьном здании прошла Субботняя Встреча директора школы Миняева Алексея Сергеевича с родителями обучающихся.
На ней обсуждалась динамика качества образования в школе, рассматривались новые возможности, предоставляемые городом для учащихся.
Отдельно обсуждалось развитие проекта: «Кадетский класс в Московской школе».
В режиме вопросов и ответов родители рассказали, какие кружки и секции им нравятся и какие бы они хотели видеть в школе в дальнейшем.
Кроме того, интерес родителей вызвали занятия для взрослых (стретчинг, онлайн-банкинг, баскетбол и пр.), которые будут проводиться в школе с этого года.
Отдельная группа родителей выразила желание поддержать учащихся и самим сдать ГТО, тем более, что на территории школьного здания по адресу: ул. Симоновский вал, д. 18 А, организуется база по приему нормативов ГТО
Встреча была очень познавательной как для родителей, так и для сотрудников школы.
Благодарим всех участников дискуссии за активность и желание провести вместе со школой замечательный субботний день!