Поздравляем учащегося нашей школы с выходом в финал 7-го чемпионата “Молодые профессионалы”-2018г 01.10.18

27 и 28 сентября 2018г. в городе Москве прошли отборочные соревнования для участия в финале 7 национального чемпионата “Молодые профессионалы” (World skills Russia) - 2018г. по компетенции «Производство мебели». Нашу школу в данной компетенции представлял ученик 9 класса Роман О. и его наставник- учитель технологии Александр Борисович Ефремов.

В результате серьёзных конкурсных испытаний Роман вошел в финал 7-го чемпионата “Молодые профессионалы”-2018г и приступает к подготовке основного тура соревнований. Пожелаем Роману творческих успехов и успешного прохождения всех этапов World skills Russia!