Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Миняев Алексей Сергеевич

Телефон: +7 (495) 675-05-58

Дополнительный телефон: +7 (926) 317-20-91

Адрес электронной почты: MinyaevAS@edu.mos.ru

Образование: Высшее, Московский городской психолого-педагогический университет, 2004г., Профессиональная переподготовка НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права", 2014г.

Направление подготовки, специальность: Психология, Менеджмент в сфере образования (профессиональная переподготовка)

Общий стаж: 14 лет

Педагогический стаж: 13 лет

Квалификационная категория: Высшая

Ученая степень: Кандидат психологичексих наук, присуждена ученая ступень решением диссертационного совета при Московском городском психолого-педагогическом университете, приказ №36/нк-1 от 27 декабря 2011г.

Награды, почетные звания: Победитель смотра конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы в номинации "Лучший специалист по охране труда", 2013г.; Победитель конкурса "Грант Москвы в сфере образования в 2011г."; Лауреат окружного конкурса "Учитель года Москвы 2011", 2011г.; Лауреат окружного конкурса "Лучший WEB-сайт школьной психологической службы южного округа города Москвы", 2012г.

Курсы повышения квалификации: Управление в сфере образования, 120ч. ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, 2014г.; Организация и ведение гражданской обороны, защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях, 18 ч. ГКУ "учебно-методическйи центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуциям города Москвы", 2014г.; Инновационный менеджмент в образовании, 72ч. ФГБОУ ВПО "Московский государственный индустриальный университет", 2012г.; Методика проектирования и проведения социально-психологических тренингов, 108ч. НОУ ВПО "Институт современных психологических технологий", 2013г.; Эффективное планирование психолого-педагогического сопровождения в образовательном комплексе в условиях реализации новых стандартов, 12ч. ГБОУ ДПО Методический центр ЮОУО ДОгМ, 2013г.; Проверка зананий требований охраны труда по программе руководителей и специалистов, 40ч. ГОУ Учебный центр "Профессионал", 2010г.; Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в учебных заведениях, 72ч. Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы, 2011г.; Руководитель занятий по ГО и ЧС с персоналом и сотрудниками организации, Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы, 2008г.; Проверка знаний по программе для руководителей и заместителей руководителей организации, 40ч. Московский институт открытого образования НОУ ДО Научно-педагогическое производственное объединение "Труд", 2007г.

  
Зенина Юлия Валентиновна
Заместитель директора по УВР и контролю качества образования
Иконникова Елена Валентиновна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Бортникова Ольга Яковлевна
Ответственная за здание №1 школьного отделения (1-й Автозаводский проезд, кабинет №316)
Альпидовская Елена Вячеславовна
Ответственная за здание №2 школьного отделения (ул. Симоновский вал, д.18 А, 1-й этаж, канцелярия)
Мещанинова Ольга Александровна
Методист. Ответственная за содержание образования.
Смородинова Светлана Васильевна
Педагог-организатор. Ответственная по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Малинкина Юлия Николаевна
Ответственная за дошкольное отделение
  
Филимонова Надежда Владимировна
Специалист по организации питания (школьное здание 1)
Дундукова Светлана Григорьевна
Документовед (корпус 1)
Марков Владимир Петрович
Социальный педагог (корпус 1), специалист по ГО и ЧС / техник смотритель
Богомолова Татьяна Васильевна
Социальный педагог (здание 1)
Дошкольное образование
Корпус "Любознайка"
Корпус "Маленькая страна"
Корпус "Кроха"
Начальное образование
Здание №1
Здание №2
Основное и среднее образование
Здание №1
Здание №2