Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы...

Уважаемые учащиеся, воспитанники, родители, педагоги и все посетители нашего сайта!

Приветствуем Вас!

Наш образовательный комплекс является открытым к взаимодействию со всеми участниками образовательного процесса. Цель нашей школы: создание пространства мотивации и успеха для достижения высоких результатов в обучении, творческом развитии всех участников образовательного процесса в условиях комплекса. Мы искренне надеемся, что Вам всегда будет комфортно в нашей образовательной организации, и мы сделаем все возможное для создания условий для всестороннего развития как ребенка, так и взрослого В прошедшем учебном году многое сделано для повышения качества образования и воспитания. Среди учащихся школы есть победители социально-культурной олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" и призеры "Не прервется связь поколений", есть учащиеся показавшие высокие результаты на Московской олимпиаде школьников и регионального этапе Всероссийской олимпиады школьников. Школа активно продолжает участвовать в городских проектах. В 2017-2018 учебном году мы начинаем реализовывать проект " Кадетский класс в Московской школе" и проект "Шахматы в школе", активно развиваем систему дополнительного образования. Мы рады создавать максимальное количество возможностей для наших учащихся.

Ждем Вас!

Директор Миняев Алексей Сергеевич