Гришкина Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины:Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения:Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циалковского, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 5 лет

Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области Организация и проведение школьного и окружного этапов всеросситйской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, БГОУг. Москвы ЦПМ, 72 часа, 2014 г. Предмет "Русский язык"

Категория:Первая

Опыт работы:

Работает в школе с 2009 г.

O себе:

Тема самообразования: "Активные методы обучения русского языка в 5-м классе"