Масалытина Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Математика

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический институт им. В.И. Шолохова, 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Математика, учитель математики

Стаж работы по специальности: 28 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): Формирование компетенций учителя для профильного обучения математики, МПГУ, 2012, 72 часа; Разработка электронных образовательных ресурсов для изучения математики в условиях реализации ФГОС в средней школе, ФДПО МГАВТ, 2012, 72 часа; Проектирование образовательного процесса в общеобразовательной школе в соответствии с требованиями ФГОС ООО, МИОО, 2013, 24 часа . Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Органеизация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, ГБОУ г. Москвы ЦПМ, 72 ч., 2014 г. Предмет " Математика"

Категория:Высшая