Савина Мария Павловна

Занимаемая должность (должности):Учитель географии (основная), социальный педагог

Преподаваемые дисциплины:География, Биология, ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный гуманитарный институт им. Шолохова, 2007г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:География, учитель географии

Стаж работы по специальности: 13 лет

ИКТ компетентность учителя географии, МИОО, 2011, 72 часа; Теория, мотодика и практика реализации предмета ОБЖ, БЖД в образовательном учреждении, МИОО, 2012, 72 часа; Подготовка учащихся к новым формам итоговой аттестации по географии, сдача ЕГЭ и ГИА, МИОО, 2013, 72 часа. Методика работы по развитию детской одпрености в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьноков и других интеллектуальных соревнований. Предмет "География", 2014. г. ГБОУ г. Москвы ЦПМ, 72 ч., Современный урок: реализация требований ФГОС в преподавании географии, МИОО, 2015, 72 часа.

Категория:Первая