Копылова Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель ИЗО и технологии

Преподаваемые дисциплины:ИЗО, технология

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет, 2009г.; Свидетельство о дополнительном педагогическом образовании ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет по программе «Рисунок и живопись», 2007

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель технологии и предпринимательства, технология и предпринимательство

Ученая степень (при наличии):Аспирантура МПГУ, 2009 – 2012 гг.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):Повышение квалификации ГОУ ДПО центре непрерывного художественного образования ДО города Москвы по теме «Формирование художественно-педагогического мастерства молодых специалистов в процессе преподавания искусства», 2010, 144ч. «Содержание и научно-методические основы обучения технологии 5-8 кл. в условиях перехода на новые стандарты образования», 2013, 144ч.

Категория:Соответствие занимаемой должности

Персональная страница: http://marykart.gallery.ru/