Ковалёва Галина Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Математика

Наименование оконченного учебного заведения:Волгоградский государственный педагогический институт имени А.С.Серафимовича, 1979 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Математика, учитель математики средней школы

Стаж работы по специальности: 34

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):Сертификат по модульному курсу «Приемы конструктивного разрешения конфликтных ситуаций, или конфликты в нашей жизни: способы решения», 2012, 6ч.; ФГБОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет» по программе «Новые модели трудового воспитания в современной школе», 2012, 72ч. ; «Подготовка текстовых документов и презентаций для использования в образовательном процессе», МИОО, 2012, 72ч.; «Основы компьютерной грамотности», МИОО, 2011, 72ч.

Категория:Высшая