Машкова Любовь Ивановна

Занимаемая должность (должности):Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:Учитель английского языка

Наименование оконченного учебного заведения:Московский областной педагогичексий институт им.Крупской, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавания иностранного языка, преподаватель иностранного языка

Общий стаж работы:22 года

Стаж работы по специальности: 22 года

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):ФГБОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет» по программе «Новые модели трудового воспитания в современной школе», 2012, 72ч.; Краткосрочное повышение квалификации в Московском институте открытого образования по теме «Активизация иноязычной речевой деятельности», 2012. 72ч.; «Офисные (MS Word, MS Excel, MS PowerPoint) технологии в работе учителя», МИОО, 2012, 72ч.

Категория:Первая

O себе:

Тема самообразования: «Внеклассная работа с учащимися по иностранному языку»