Приглашаем учащихся и родителей принять участие в увлекательных Городских просветительско - образовательных проектах «Университетские субботы» и «Профессиональная среда»!

Дорогие учащиеся!

Приглашаем вас и ваших родителей принять участие в увлекательных Городских просветительско - образовательных проектах

«Университетские субботы» и «Профессиональная среда»!

Актуально уже сейчас зарегистрироваться на портале Департамента образования Москвы, http://us.dogm.mos.ru и ps.dogm.mos.ru чтобы записаться в числе первых на приглянувшийся урок, мастер-класс или лекцию.

В специальной форме календаря можно выбрать дату, учреждение, тематику и форму занятия.

В этом учебном году в программе принимают участие ведущие столичные учебные заведения: МИЭТ, МИФИ, МИСиС, РУДН, МГЮА имени О. Е. Кутафина, МСХА имени К. А Тимирязева, Театральный институт имени Б. В. Щукина, Высшая Школа Экономики, Московский Политехнический Университет, Медуниверситет имени Н. И. Пирогова и т. д. – список действительно велик и внушает уважение.

По вопросам регистрации обращаться в кабинет №213 к Курановой Анжелике Созоновне.